Меню Закрыть

МУЗЕЙНЫЕ ДЕЛА

❗Начали активно работать со студентами.

🏛Музей «Зоя» уже давно тесно сотрудничает с различными общественными молодежными организациями, проводит мастер-классы для детей, чьи родители изучают в музее историю, делает совместные мероприятия со спортивными обществами.

🧑🏻🤝🧑🏼Для музея общение с молодежью не только бесконечно интересно и динамично, но и очень полезно.
В этот раз в рамках сотрудничества с РАНХиГС, решили попрактиковать со студентами Факультета “Менеджмента в спортивной и туристской индустрии” музейный маркетинг.

📝Студентам было дано совершенно практическое задание – создать краткий информационный буклет в виде лифлета о музее, который будет представлять Музей «Зоя» за его пределами – в других учреждениях и музеях. Работа будет разделена на группы, и в два этапа.

🥇Итогово, студенты в начале ноября представят свои работы преподавателям ВУЗа и руководству музея. Победители получат дополнительные экзаменационные баллы, предложение о практике в музее и, конечно, публикацию работы.

🔊Мы будем с удовольствием рассказывать как кипит работа и о самых интересных идеях.

PS. Сегодня, кстати, мы узнали в каком графическом редакторе работает большинство студентов

#МузейЗоя #МузейныйКомплексЗоя #Зоя #ОНАиМИР #НашеПодмосковье #Петрищево #МирПомнитЗою #МузеиПодмосковья #КультураПодмосковья #культмо #ПушкинскаякартаМО

Scroll Up